服务咨询热线:

0572-2595676

招标信息
联系我们

电话:0572-2595676

邮箱:3925511256@qq.com

地址:湖州市吴兴区田园路111号(湖州市公路水运工程监理咨询有限公司一楼)

您当前位置: 首页 > 招标信息 > 中标公告
2024年湖州市公交汽车维修有限公司汽车润滑油采购项目评标结果公示
发布时间:2024-12-06 14:48:59 浏览:[]次

项目编号:HHCZ2024-175

招标方式:公开招标

供货地点:具体以招标人指定为准。

供货方式:招标人要求提供,投标人及时响应。

招标范围:根据湖州市公交汽车维修有限公司实际业务及合同履行现状,为保障车辆润滑油维保服务的正常开展及维保及时性,现对车辆润滑油进行采购。

开标时间:20241260930                                                                     评审时间:20241260940

排名

推荐中标候选人

投标报价(%)

服务期

质量要求

1

杭州晟铭汽车配件有限公司

83

1年(自合同签订之日起,合同期满或实际结算金额达到预算金额时合同终止)。

合格(符合相关规范及标准)。

2

湖州市银鼎石油化工有限公司

85

公示时间:自发布之日起~2024129

序号

投标无效单位

投标无效原因及依据

1

湖州市倍临轴承机电有限公司

投标文件的资格文件中提供的营业执照”不符合招标文件第三章“评审办法”第2节“评审标准”第2.1.1形式评审标准”的要求。

2

湖州舒能油品贸易有限公司

投标文件的资格文件中未提供授权代理人的社保证明”不符合招标文件第三章“评审办法”第2节“评审标准”第2.1.2条“资格评审标准”的要求。

各参加投标活动的投标人认为该评标结果和招投标过程等使自己的权益受到损害的,可以在本公示期限内,按照招标文件的要求以书面形式向招标人或受其委托的招标代理机构提出质疑,逾期不予受理。

招标

湖州市公交汽车维修有限公司

代理机构

湖州鸿远工程管理咨询有限公司

联系人

刘先生

联系人

费卢轩豪 陈宗剑

 话

0572-2532867

  话

0572-2595676

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及招标文件的相关规定向监督部门进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督部门

湖州市公交集团有限公司纪检内审部

电话

0572-2936912


手机访问网站

服务咨询热线

0572-2595676

邮箱:3925511256@qq.com
地址:湖州市吴兴区田园路111号(湖州市公路水运工程监理咨询有限公司一楼)