服务咨询热线:

0572-2595676

招标信息
联系我们

电话:0572-2595676

邮箱:3925511256@qq.com

地址:湖州市吴兴区田园路111号(湖州市公路水运工程监理咨询有限公司一楼)

您当前位置: 首页 > 招标信息 > 中标公告
湖州市交通投资集团贸易发展有限公司2023年度钢材、钢绞线、锚具、粉煤灰、矿粉、外加剂供应商入围项目中标结果公告
发布时间:2023-03-31 16:26:57 浏览:[]次

一、招标:湖州市交通投资集团贸易发展有限公司

二、项目编号:HHCZ2023-105

三、项目名称:湖州市交通投资集团贸易发展有限公司2023年度钢材、钢绞线、锚具、粉煤灰、矿粉、外加剂供应商入围项目

、招标方式:公开招标

招标公告发布日期:202338

、定标日期:2023329

入围结果

合同段

名称

入围单位

钢材

中铁物贸集团上海有限公司

杭州拱联供应链服务有限公司

物产中大金属集团有限公司

浙江交科供应链管理有限公司

浙商中拓集团股份有限公司

钢绞线

江苏博融预应力制品有限公司

江苏帅龙集团有限公司

江西新华新材料科技股份有限公司

江阴法尔胜钢铁制品有限公司

浙锚科技股份有限公司

锚具

柳州欧维姆机械股份有限公司

浙锚科技股份有限公司

安徽金星预应力工程技术有限公司

成都川锚路桥机械有限公司

江阴华力胜工程材料有限公司

四川省佰亿路桥机械有限公司

粉煤灰

杭州励晖贸易有限公司

浙江交科供应链管理有限公司

宣城双乐粉煤灰有限公司

杭州澳昌建筑科技有限公司

杭州沐川贸易有限公司

长兴县长水建材有限公司

平湖市高通物资有限公司

长兴久兴物资有限公司

矿粉

浙江交科供应链管理有限公司

湖州高强新材料有限公司

杭州澳昌建筑科技有限公司

杭州沐川贸易有限公司

长兴久兴物资有限公司

外加剂

浙江五龙新材股份有限公司

江苏博思通新材料有限公司

贵州石博士科技股份有限公司

湖州绿色新材股份有限公司

江苏苏博特新材料股份有限公司

浙江浙物新材料科技有限公司

江苏奥莱特新材料股份有限公司

八、否决投标情况

合同段

名称

无效单位

无效原因

粉煤灰

福建翔贸实业有限公司

投标文件中提供的有效的业绩证明材料少于3个,不符合招标文件第三章第三节第八条第一款第一项的要求

湖州南浔乔昇建材有限公司

投标文件中投标声明书法定代表人或其授权代理人未签字或盖章,不符合招标文件第三章第三节第八条第一款第一项的要求

嘉兴市宇通贸易有限公司

投标文件中提供的有效的业绩证明材料少于3个,不符合招标文件第三章第三节第八条第一款第一项的要求

矿粉

宁波海溧建材有限公司

投标文件中提供的有效的业绩证明材料少于3个,不符合招标文件第三章第三节第八条第一款第一项的要求

外加剂

科之杰新材料集团浙江有限公司

投标文件中未提供有效期内的 ISO9001质量管理体系认证证书,不符合招标文件第三章第三节第八条第一款第一项的要求

九、本项目公告期限为3日,各参加投标活动的投标人认为该中标结果和招投标过程等使自己的权益受到损害的,可以在本公告期限内,按照招标文件的要求以书面形式向招标人或受其委托的招标代理机构提出质疑,逾期不予受理。

、联系方式

招标人:湖州市交通投资集团贸易发展有限公司            

联系人:吴先生

联系电话:13588782473 

招标代理机构:湖州鸿远工程管理咨询有限公司    

联系人:周先生

联系电话:0572-2595676

监督部门:湖州市交通投资集团贸易发展有限公司办公室

联系电话:0572-2151149 

 

 

湖州市交通投资集团贸易发展有限公司

湖州鸿远工程管理咨询有限公司

2023331


手机访问网站

服务咨询热线

0572-2595676

邮箱:3925511256@qq.com
地址:湖州市吴兴区田园路111号(湖州市公路水运工程监理咨询有限公司一楼)