服务咨询热线:

0572-2595676

招标信息
联系我们

电话:0572-2595676

邮箱:3925511256@qq.com

地址:湖州市吴兴区田园路111号(湖州市公路水运工程监理咨询有限公司一楼)

您当前位置: 首页 > 招标信息 > 中标公告
湖州“西塞科学谷”片区综合开发建设项目—高教园及高铁站片区排水防涝工程(即大学城崖壁生态修复工程)矿产资源销售项目成交公告
发布时间:2025-07-08 12:36:33 浏览:[]次

项目编号:HHCZ2025-131

项目名称:湖州“西塞科学谷”片区综合开发建设项目—高教园及高铁站片区排水防涝工程(即大学城崖壁生态修复工程)矿产资源销售项目

采购人:湖州通合盈物资有限公司

采购方式:公开询价

项目编号

项目名称

成交单位

成交价格/t

HHCZ2025-131

湖州“西塞科学谷”片区综合开发建设项目—高教园及高铁站片区排水防涝工程(即大学城崖壁生态修复工程)矿产资源销售项目

湖州合瑞建设有限公司  

22.5

 

序号

无效单位

无效原因及依据

1

湖州世鸿建设工程有限公司

你方递交的询价响应文件报价函和报价明细表无相关人员签字,不符合询价文件的审查和响应性要求。

公告开始时间:202578                 公告结束时间:2025711

发布媒体: 中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)

湖州鸿远工程管理咨询有限公司(http://www.hzhyem.com)

浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.gov.cn/)

其他说明:/

 


手机访问网站

服务咨询热线

0572-2595676

邮箱:3925511256@qq.com
地址:湖州市吴兴区田园路111号(湖州市公路水运工程监理咨询有限公司一楼)