服务咨询热线:

0572-2595676

招标信息
联系我们

电话:0572-2595676

邮箱:3925511256@qq.com

地址:湖州市吴兴区田园路111号(湖州市公路水运工程监理咨询有限公司一楼)

您当前位置: 首页 > 招标信息 > 中标公告
湖州市交通投资集团贸易发展有限公司沥青采购项目评标结果公示
发布时间:2023-05-26 18:43:11 浏览:[]次

湖州市交通投资集团贸易发展有限公司沥青采购项目评标结果公示

项目编号:HHCZ2023-118

招标方式:公开招标

项目规模:投资估价约14438.6万元

招标范围:本次招标设1个标段(合同段),招标范围如下沥青材料集中采购。其合同包划分及采购具体内容如下:

合同包

货物名称

数量

主要技术规格

单位

品牌要求

备注

LQ

普通沥青

3815

70#A级

进口品牌

/

改性沥青

22600

SBS

进口品牌

改性乳化沥青

2400

PCR

进口品牌

开标时间:2023年5月2609时30分                                           评审时间:2023年5月269时40分

序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

交货期

质量要求

1

浙江交通资源投资集团有限公司

135546700

2023年5月-2023年12月

符合国家有关标准和其它技术条件

公示时间:自发布之日起~2023年5月29

序号

投标无效单位

投标无效原因及依据

1

上海城建日沥特种沥青有限公司

投标文件中未提供有效的企业营业执照,不符合招标文件第二章第一节第10.1条第二款第1项的要求。

各参加投标活动的投标人认为该评标结果和招投标过程等使自己的权益受到损害的,可以在本公示期限内,按照招标文件的要求以书面形式向招标人或受其委托的招标代理机构提出质疑,逾期不予受理。

招标人

湖州市交通投资集团贸易发展有限公司

代理机构

湖州鸿远工程管理咨询有限公司

联系人

吴先生

联系人

周先生  耿女士

 话

13588782473

  话

0572-2595676

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及招标文件的相关规定向监督部门进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督部门

湖州市交通投资集团贸易发展有限公司办公室

电话

0572-2151149

 


手机访问网站

服务咨询热线

0572-2595676

邮箱:3925511256@qq.com
地址:湖州市吴兴区田园路111号(湖州市公路水运工程监理咨询有限公司一楼)